Stender Brennschneidtechnik GmbH

Kaddenbusch 10
25578 Dägeling

 

Tel. 04821/8984-0
Fax 04821/8984-99

 

info@stender-brennschneidtechnik.de

 

gzq
din


Express-Service

Sie benötigen Zuschnitte oder Formteile kurzfristig und schnell? Kontaktieren Sie uns und Ihr Bauteil wird mit unserem Express-Service produziert.

Materialien

Verschaffen Sie sich einen Überblick über die Materialien, die von uns verarbeitet werden.

Zur Materialliste


 

Team/Ansprechpartner

Verkauf

Marco Ahrens :

Marco Ahrens

Tel. 04821/8984-26
Fax 04821/8984-99
Mobil 0177/8898414
ahrens@stender-brennschneidtechnik.de
Marc Barkley :

Marc Barkley

Tel. 04821/8984-20
Fax 04821/8984-99
Mobil 0177/8898414
barkley@stender-brennschneidtechnik.de
Norman Baese :

Norman Baese

Tel. 04821/8984-22
Fax 04821/8984-99
baese@stender-brennschneidtechnik.de
Jörn Finsterwalder :

Jörn Finsterwalder

Tel. 04821/8984-25
Fax 04821/8984-99
finsterwalder@stender-brennschneidtechnik.de
Bernd Hoffmann :

Bernd Hoffmann

Tel. 04821/8984-17
Fax 04821/8984-99
hoffmann@stender-brennschneidtechnik.de

 

Außendienst

René Flesch :

René Flesch

Mobil 0177/8898417
flesch@stender-brennschneidtechnik.de
Volker Dallmeyer :

Volker Dallmeyer

Mobil 0177/8898415
dallmeyer@stender-brennschneidtechnik.de

 

Arbeitsvorbereitung

Andreas Weißbach : Dipl.-Ing. Maschinenbau

Andreas Weißbach

Dipl.-Ing. Maschinenbau

Tel. 04821/8984-13
Fax 04821/8984-99
Mobil 0177/8898413
weissbach@stender-brennschneidtechnik.de
Nico Hallmann :

Nico Hallmann

Tel. 04821/8984-27
Fax 04821/8984-99
hallmann@stender-brennschneidtechnik.de
Barbara Lüdtke :

Barbara Lüdtke

Tel. 04821/8984-12
Fax 04821/8984-99
luedtke@stender-brennschneidtechnik.de
Cassandra Heinemann :

Cassandra Heinemann

Tel. 04821/8984-24
Fax 04821/8984-99
heinemann@stender-brennschneidtechnik.de

 

Verwaltung

Marlies Kröger :

Marlies Kröger

Tel. 04821/8984-49
Fax 04821/8984-99
kroeger@stender-brennschneidtechnik.de
Helga Carstensen :

Helga Carstensen

Tel. 04821/8984-66
Fax 04821/8984-99
carstensen@stender-brennschneidtechnik.de
Christian Gramsch :

Christian Gramsch

Tel. 04821/8984-28
Fax 04821/8984-99
gramsch@stender-brennschneidtechnik.de

 

Produktion

Hans Haack :

Hans Haack

Fax 04821/8984-99
info@stender-brennschneidtechnik.de
Kay Hartung :

Kay Hartung

Tel. 04821/8984-16
Fax 04821/8984-99
hartung@stender-brennschneidtechnik.de

 

Geschäftsführung

Antje Stender-Bahr :

Antje Stender-Bahr

Tel. 04821/8984-0
Fax 04821/8984-44
Mobil 0177/8898410
stender-bahr@stender-brennschneidtechnik.de

 

Maschinenführer

Waldemar Dell :

Waldemar Dell

Daniel Hartung :

Daniel Hartung

Andreas Körner :

Andreas Körner

Marc Lehmann :

Marc Lehmann

Aleksandr Stieben :

Aleksandr Stieben

 

Logistik

Heiko Beck :

Heiko Beck

Thorsten Dreher :

Thorsten Dreher

Horst Newger :

Horst Newger

Hartmut Bornholdt :

Hartmut Bornholdt

Timo Demcenko :

Timo Demcenko

 

Weiterverarbeitung

Mirco Harder :

Mirco Harder

Lars Nupnau :

Lars Nupnau

Dieter Schidlowski :

Dieter Schidlowski

 

Sauberkeit

Iris Ullrich :

Iris Ullrich

Doris Mehrens :

Doris Mehrens