Stender Brennschneidtechnik GmbH

Kaddenbusch 10
25578 Dägeling

 

Tel. 04821/8984-0
Fax 04821/8984-99

 

info@stender-brennschneidtechnik.de

 

gzq
din


Express-Service

Sie benötigen Zuschnitte oder Formteile kurzfristig und schnell? Kontaktieren Sie uns und Ihr Bauteil wird mit unserem Express-Service produziert.

Materialien

Verschaffen Sie sich einen Überblick über die Materialien, die von uns verarbeitet werden.

Zur Materialliste


 

Unser Team

Verkauf

Marco Ahrens : Prokurist

Marco Ahrens

Prokurist

Tel. 04821/8984-26
Fax 04821/8984-99
Mobil 0177/8898414
ahrens@stender-brennschneidtechnik.de
Yannick Wulf :

Yannick Wulf

Tel. 04821/8984-34
Fax 04821/8984-99
wulf@stender-brennschneidtechnik.de
Marc Barkley :

Marc Barkley

Tel. 04821/8984-20
Fax 04821/8984-99
barkley@stender-brennschneidtechnik.de
Norman Baese :

Norman Baese

Tel. 04821/8984-22
Fax 04821/8984-99
baese@stender-brennschneidtechnik.de
Jörn Finsterwalder :

Jörn Finsterwalder

Tel. 04821/8984-25
Fax 04821/8984-99
finsterwalder@stender-brennschneidtechnik.de

Arbeitsvorbereitung

Andreas Weißbach : Dipl.-Ing. Maschinenbau  Prokurist

Andreas Weißbach

Dipl.-Ing. Maschinenbau Prokurist

Tel. 04821/8984-13
Fax 04821/8984-99
Mobil 0177/8898413
weissbach@stender-brennschneidtechnik.de
Bernd Hoffmann :

Bernd Hoffmann

Tel. 04821/8984-24
Fax 04821/8984-99
hoffmann@stender-brennschneidtechnik.de
Nico Hallmann :

Nico Hallmann

Tel. 04821/8984-27
Fax 04821/8984-99
hallmann@stender-brennschneidtechnik.de
Barbara Lüdtke :

Barbara Lüdtke

Tel. 04821/8984-12
Fax 04821/8984-99
luedtke@stender-brennschneidtechnik.de
Nyklas Vit :

Nyklas Vit

Tel. 04821/8984-19
Fax 04821/8984-99
vit@stender-brennschneidtechnik.de